Contactez-nous dès maintenant!

Adresse:

102 av. Atlantic
Toronto ON M6K 1X9

Tél:

416-539-8800

Télécopieur:

416 539 8511

Service à la clientèle

Cineplex Média est un bureau spécialisé en ventes publicitaires et en production uniquement. Pour joindre le service à la clientèle ou pour exprimer toute autre préoccupation, prière de visiter cineplex.com ou de composer le 1-800-333-0061

 
">

Montréal

352, rue Emery, bureau 500

Montréal, QC, H2X 1J1

Tél: (514) 868-0005

Télécopieur: (514) 868-0006

George Goulakos poste 225

Directeur des ventes – Québec et Maritimes

george.goulakos@cineplex.com

Dave Cameron poste 224

Chargé de comptes

dave.cameron@cineplex.com

Martine Menard poste 222

Chargée de comptes

martine.menard@cineplex.com

Nynon Lachance poste 223

Coordonatrice aux comptes

nynon.lachance@cineplex.com

Maritimes

Craig Jackson

Chargée de comptes

Tél: (902) 401-8152

Télécopieur: (902) 404-8123

craig.jackson@cineplex.com

Ottawa

Nicole Beaudin

Chargée de comptes

Tél: (613) 440-1358

nicole.beaudin@cineplex.com

Ouest

Matt Watson

Chargé de comptes - B.C.

Tél: (604) 689-3068

Télécopieur: (604) 689-7345

matt.watson@cineplex.com

Kevin Leahy

Chargé de comptes, Alberta

Tél: (403) 264-4420 poste 119

Télécopieur: (403) 264-4291

kevin.leahy@cineplex.com

Barb Kitzan

Chargée de comptes, Edmonton

Tél: (780) 919-3011

barb.kitzan@cineplex.com

Morgan Comrie

Chargée de comptes, Manitoba, Saskatchewan

Tél: (204) 396-3044

morgan.comrie@cineplex.com

Toronto

102, av. Atlantic

Toronto, ON, M6K 1X9

Tél: (416) 539-8800

Télécopieur: (416) 539-8511

Lori Legault poste 5242

Vice-présidente directrice des vents

lori.legault@cineplex.com

John Tsirlis poste 5237

Vice-président des ventes

john.tsirlis@cineplex.com

Giulio Fazzolari poste 254

Directeur des ventes

giulio.fazzolari@cineplex.com

Cory Atkins poste 5257

Chargé de comptes

cory.atkins@cineplex.com

Jason Bauer poste 5233

Chargé de comptes

jason.bauer@cineplex.com

Zach Beach poste 5269

Chargé de comptes

zach.beach@cineplex.com

Brendan Devine poste 5280

Chargé de comptes

brendan.devine@cineplex.com

Sheree Kyte poste 5245

Chargée de comptes

sheree.kyte@cineplex.com

Beth Leverty poste 5285

Chargée de comptes

beth.leverty@cineplex.com

Zandra MacInnis poste 5281

Chargée de comptes

zandra.macinnis@cineplex.com

Heather Marshall poste 5290

Chargée de comptes

heather.marshall@cineplex.com

Sarah Mills poste 5292

Chargée de comptes

sarah.mills@cineplex.com

Jenna Paterson poste 5243

Chargée de comptes

jenna.paterson@cineplex.com

Julian Pieke poste 5224

Chargée de comptes

julian.pieke@cineplex.com

Brett Poschmann poste 5287

Chargée de comptes

brett.poschmann@cineplex.com

Tanya Stevens poste 5271

Chargée de comptes

tanya.stevens@cineplex.com

Daniel Trojanowski poste 5216

Chargée de comptes

daniel.trojanowski@cineplex.com

Ed Villa poste 5239

Chargé de comptes

ed.villa@cineplex.com

Lorelei von Heymann poste 5249

Chargée de comptes

lorelei.vonheymann@cineplex.com

Kitchener / Waterloo

Heather Boyd

Chargée de comptes

Tél: (519) 725-3733 poste 5025

nicole.beaudin@cineplex.com